• Сведения о дошкольной группе

Приказ  Министерства просвещения  Российской Федерации от 15.05.2020 №236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Дошкольное образование

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам: дошкольное образование, начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования.

Срок действия государственной аккредитации до 31 марта 2028 года.

Образовательная программа дошкольного обучения

Форма обучения –очная

Нормативный срок обучения – 5 лет

Продолжительность учебной недели -5 дней

Количество воспитанников -9 человек

Адаптированные образовательные программы дошкольного образования – не реализуются

Дополнительные образовательные общеразвивающиеся программы в дошкольной группе -не реализуются

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 года №1028 "Об утверждении образовательной программы дошкольного образования".

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального общеобразовательного   учреждения Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1 на 2024-2025  учебный год (смотреть здесь)

Календарный учебный график на 2024-2025 учебный год

Учебный план МОУ Вешкаймская СОШ №1 (дошкольная группа) на 2024-2025 учебный год)

Планирование образовательно-воспитательной деятельности  На 2024-2025 учебный год (подготовительная группа)

Планирование образовательно-воспитательной деятельности на 2024-2025 учебный год (средняя группа)

Планирование образовательно-воспитательной деятельности на 2024-2025 учебный год (младшая группа)

Приказ о комплектовании дошкольных групп на 2024-2025 учебный год

Приказ о зачислении (апрель)

Приказ об отчислении (апрель)

Приказ о зачислении (сентябрь)

Приказ об отчислении (июнь)

Приказ об отчислении (май)

График проведения образовательной деятельности на 2024-2025 учебный год (смотреть здесь)

Заявление на компенсацию

Информация об иностранных гражданах

Информация о численности воспитанников

Информация о приёме документов

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности в МОУ Вешкаймская СОШ №1 (дошкольная группа) /(смотреть здесь)

Положение о режиме занятий  МОУ Вешкаймская СОШ №1 (дошкольная группа)/(смотреть здесь)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МОУ Вешкаймская СОШ №1 (дошкольная группа)/(смотреть здесь)

Положение о внутренней системе качества образования в дошкольных  группах  МОУ Вешкаймская СОШ №1

Положение о приёме в дошкольную группу

Заявление о приёме в дошкольную группу (можно скачать здесь)

О  языках обучения

Положение о языках обучения

Постановление  Муниципального учреждения администрации МО "Вешкаймский район" №114 от 15.02.2024г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО "Вешкаймский район"

Постановление №261 от 22.03.2024 г. за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО "Вешкаймский район" читать здесь..

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 14:48 "01" августа 2022г.

Л035-01216-73/00275329 от 00.00.0000

Бессрочный