• Название коллегиального органа управления

Целью методической работы в Учреждении является повышение уровня профессиональной культуры учителя и педагогического мастерства для сохранения стабильно положительных результатов в обучении и воспитании учащихся.

Организация систематической профессиональной подготовки педагогических кадров.

Анализ эффективности работы школы, определение проблем, цели, задач на ближайший период и на перспективу. Создание необходимых условий для обеспечения внедрения педагогических технологий, реализации Программы развития школы.

Обобщение передового педагогического опыта учителей.

Методический совет осуществляет следующие функции:

- рассматривает, вырабатывает, оценивает стратегически важные предложения по развитию научно-методического обеспечения образовательного и коррекционного процессов;

- анализирует состояние и результативность научно-методической работы Учреждения, вносит предложения по изменению, совершенствованию работы, участвует в их реализации.

Содержание работы органа управления

Курирует и координирует деятельность всех общественно-педагогических и научно-исследовательских формирований Учреждения;

Является главным консультативным органом Учреждения по вопросам методического обеспечения образовательной деятельности. Строит свою деятельность в соответствии со стратегическими документами Учреждения.

Гайскова Наталия Евгеньевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Звягина Ирина Николаевна.
    Заместитель директора по УР/высшая квалификационная категория / учитель географии, ОБЖ