Волжские встречи.

Кинофестиваль. "Знание.Кино"

Стартовал прием заявок на кинофестиваль Знание.Кино

30 августа 2023
    30 сентября 2023
    Тест по истории.

Международная акция "Тест по Великой Отечественной войне"

МОУ Вешкаймская СОШ №1
     Одна из крупнейших патриотических акций страны - «Тесте по истории Великой Отечественной войны»! Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации совместно с Молодежными парламентарии регионов и партнёрами организовали более 29 000 площадок во всех субъектах России и зарубежных странах.
    02-03 декабря 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Международная акция «Большой этнографический диктант» с 3 по 8 ноября 2022. Просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России. Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики. ... Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

03-08 ноября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Внеурочная деятельность.

МОУ Вешкаймская СОШ №1
     С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    05 сентября 2022
    29 мая 2022
    Киноуроки.

Проект Киноуроки в школах России