• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников связанных друг с другом профессиональными интересами.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

• защита прав работников-членов профсоюза;
    • создание комфортных условий работы;
    • создание условий для развития творческого потенциала работников.

На учёте в первичной профсоюзной организации состоит 16 человек, из которых 10 – педагогические работники.

Задачи профсоюзной организации:

1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации.
      2. Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы.
      3. Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в профсоюзную организацию Вам нужно будет написать соответствующее заявление и отдать его председателю профкома. Помимо заявления о вступлении потребуется заявление о перечислении профсоюзных взносов — это обязанность всех членов профсоюза.
      Профсоюз МОУ Вешкаймская СОШ №1.
      Профсоюз МОУ Вешкаймская СОШ №1
      Казённое
      Улица Школьная, д.7
      gaiskov@mail.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

ВНИМАНИЕ! Членам профсоюзов Ульяновской области!
      В 2023 году мы продолжаем оздоравливать работников на льготных условиях!

✔ Работает программа "минус 30%".
      Стоимость путевки: предоставляется скидка 30%
      Распространяется на: работников-членов профсоюзов (независимо от их профсоюзного стажа) и членов их семей  - супругов и детей.
      Действует в: 11 санаториях Ульяновской области.

✔ Работает программа ФНПР "Профкурорт".
      Стоимость путевки: предоставляется скидка до 20%.
      Распространяется на: работников-членов профсоюзов (независимо от их профсоюзного стажа) и членов их семей - супругов, детей, иных родственников.
      Действует в: более 100 санаториев по России и за рубежом.

С прайсом по программе "минус 30%" ниже, по программе "Профкурорт" - на сайте http://www.profkurort.ru/

Также есть возможность отдохнуть на базе отдыха "Слава Черноморья" (Краснодарский край, Сочи, пос. Нижняя Беранда) по льготным ценам для членов профсоюзов и их близких.

Льготные билеты в театры на май и июнь

Гайскова Наталия Евгеньевна.
      gaiskov@mail.ru