Место в рейтинге Департамента образования

грамота

Конкурсная программа.
    02 марта 2022, 15:10

Уважаемые родители приглашаем вас а праздники, посвящённые Международному женскому Дню 8 марта. Мероприятия состоятся 3-4 марта в 15.00 ч. Всех гостей ждёт конкурсно-развлекательная программа, которую для вас подготовили дети.
    Урок финансовой грамотности.
    07 апреля 2022, 11:55

В 7 классе прошла онлайн-игра:" Знаток ФинЗОЖ" участники отвечали на вопросы о личном бюджете, устройстве финансовых институтов страны, и истории финансовой системы России.
    Весенние каникулы.
    11 апреля 2022, 11:30

В рамках весенних каникул в 4 классе прошёл конкурс рисунков "Дорога к звёздам", посвящённый Дню космонавтики. Классный руководитель Никитина Т.А.