24 апреля 2024, 13:15

25 мая 2024 года для выпускников МОУ Вешкаймская СОШ №1 прозвенит Последний звонок. На торжественном мероприятии будут присутствовать родители выпускников, учащиеся школы, педагоги и приглашённые гости.

25 ноября 2022, 09:46

Коллектив МОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ 1 поздравляет всех мам с праздником. Желаем крепкого здоровья, удачи и всего самого лучшего. Воспитанники дошкольных групп провели утренник для самых дорогих людей на свете- МАМ.

20 ноября 2022, 09:52

20 ноября в ЦСДК с. Вешкайма прошёл концерт "Мы Вместе", посвящённый воинам-участникам военной операции на Украине. В концерте приняли участие обучающиеся и воспитанники МОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ 1, работники РДК и ЦСДК.

10 ноября 2022, 11:09

10 ноября в МОУ Вешкаймская СОШ1 состоялась конкурсно-развлекательная программа "Осеннее кафе" Обучающиеся 5-9 классов представляли народы проживающие на территории Поволжья: культуру, традиции, национальные костюмы, традиционные блюда, обряды и быт. Были представлены русские, немцы, цыгане, белорусы, татары, азербайджанцы.

04 ноября 2022, 11:22

Колектив МОУ Вешкаймская СОШ 1 поздравляет с Днём народного единства (жми на картинку, увидишь поздравление)