24 апреля 2024, 13:15

25 мая 2024 года для выпускников МОУ Вешкаймская СОШ №1 прозвенит Последний звонок. На торжественном мероприятии будут присутствовать родители выпускников, учащиеся школы, педагоги и приглашённые гости.

09 января 2024, 13:44

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе пройдёт 14.02 2024 года. Начало собеседования 9.00ч

27 ноября 2023, 18:50

Отдел по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации МО «Вешкаймский район» напоминает об ответственности:

01 ноября 2023, 14:17

Открыта регистрация на семейный конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия — страна возможностей»! «Это у нас семейное» — пространство для сближения и сотворчества поколений, а также возможность стать частью большого сообщества семей. Теперь можно смело собирать свою семейную команду! Приглашайте родителей, детей, бабушек и дедушек. Важно, чтобы команда состояла из 4 и более родственников — представителей не менее 3 поколений.